Усик: «У меня нет контрактов в Украине. Потерял много денег за свою позицию, но не жалею об этом»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2859
Комментариев 0
Усик: «У меня нет контрактов в Украине. Потерял много денег за свою позицию, но не жалею об этом»
Александр Усик. Фото: All Boxing

Украинский боксер считает, что деньги являются самым легким ресурсом, который можно восполнить.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик рассказал о своих отношениях с украинскими рекламодателями.

Читайте также «17-18 миллионов долларов за бой с Джошуа? Это не соответствует действительности»: Усик рассказал о своем доходе за бой с британцем  «17-18 миллионов долларов за бой с Джошуа? Это не соответствует действительности»: Усик рассказал о своем доходе за бой с британцем

«Есть ли у меня рекламные контракты? В Украине нет. Общаемся сейчас. Ситуация такова, что с хейтом и с этим разделением, непониманием, очень много контрактов ушло, многомиллионных контрактов. Они отклонились, отказались.

Например, «ты там политически высказывался». Я говорю: «Где? Покажите». «Ну, вот на тебя там говорят». Ну, так говорят или я говорю? Достаточно много денег я потерял за свою позицию – я не жалею об этом. Деньги – это, наверное, самый легкий ресурс, который можно восполнить», – сообщил боксер в ходе YouTube-проекта Маши Ефросининой.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением судей победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также "Когда бой Усика с Джошуа?" Собрали календарь всего украинского бокса на 2022 год "Когда бой Усика с Джошуа?" Собрали календарь всего украинского бокса на 2022 год

Реванш боксеров должен состояться не позже 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.