Усиление под Роналду: Аль-Наср вступил в переговоры со звездным аргентинским форвардом ПСЖ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1993
Комментариев 0
Усиление под Роналду: Аль-Наср вступил в переговоры со звездным аргентинским форвардом ПСЖ
Мауро Икарди, фото: Cumhuriyet

Кажется, что в Аль-Насре под звездного португальского новичка Криштиану Роналду уже подбирают топовых исполнителей для достижения высоких целей.

В компанию к Роналду может присоединиться 29-летний аргентинский форвард Мауро Икарди. Сейчас футболист играет за Галатасарай, но права на него принадлежат ПСЖ.

Представители клуба из Саудовской Аравии уже начали переговоры с агентами Икарди. Сам игрок положительно относится к возможному трансферу в Аль-Наср. Об этом сообщает TMW Radio.

По информации источника, в услугах Икарди заинтересован и аргентинский Ньюэллс Олд Бойс, но в Саудовской Аравии ему готовы предложить более выгодные финансовые условия.

Отметим, что в текущем сезоне Икарди провел за Галатасарай шесть матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и оформил три голевые передачи.

Контракт футболиста с ПСЖ действует до лета 2024 года. Трансфермаркт оценивает его стоимость в 17,5 миллионов евро.

Ранее сайт FanDay.net уже публиковал информацию о том, что Аль-Наср интересуется еще одним звездным футболистом ПСЖ. Речь об экс-партнере Роналду по Реалу Серхио Рамосе.

Читайте также Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии Аль-Наср ‒ новый клуб Криштиану Роналду: 5 интересных фактов о клубе из Саудовской Аравии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.