Воссоединение возможно: с Роналду в Саудовскую Аравию может приехать еще одна легенда Реала

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1492
Комментариев 0
Воссоединение возможно: с Роналду в Саудовскую Аравию может приехать еще одна легенда Реала
Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Фото: AFP

Клуб из Саудовской Аравии Аль-Наср, который считается главным претендентом на Криштиану Роналду, присматривается к еще одному экс-игроку Реала Серхио Рамосу.

Руководство клуба Аль-Наср уже прибыло в Мадрид с надеждой успешно завершить переговоры с Роналду и его агентом, однако интерес к футболисту также проявляет и клуб уровня Лиги чемпионов.

При этом, как сообщает авторитетное издание Marca, Аль-Наср присматривается к 36-летнему центральному защитнику ПСЖ Серхио Рамосу, которого можно заполучить уже ближайшим летом в качестве свободного агента.

По информации источника, в приоритете для клуба подписать контракт с 37-летним звездным португальцем до 1 января.

Рамос и Роналду вместе защищали цвета мадридского Реала с 2009 по 2018 год и помогли клубу целых пять раз выиграть Лигу чемпионов.

Напомним, что в ноябре этого года Роналду разорвал контракт с английским Манчестер Юнайтед из-за конфликтов с руководством и тренерским штабом клуба и получил статус свободного агента.

Читайте также «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.