«Уверен, что в Динамо ничего кардинально не изменилось»: Скрипник – о матче Металлиста 1925 с киевлянами

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 55
Комментариев 0
«Уверен, что в Динамо ничего кардинально не изменилось»: Скрипник – о матче Металлиста 1925 с киевлянами
Виктор Скрипник. Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер харьковского Металлиста 1925 Виктор Скрипник поделился ожиданиями от номинально домашнего матча 18-го тура УПЛ против киевского Динамо.

Виктор Скрипник возглавил Металлист 1925 во время зимней паузы и дебютирует в качесте главного тренера харьковской команды в номинально домашнем поединке 18-го тура УПЛ против киевского Динамо в воскресенье, 25 февраля.

Наставник «желто-синих» рассказал о том, какие изменения могли прозойти в стане соперника после прихода на должность главного тренера Александра Шовковского.

«Тренировочные сборы существуют для того, чтобы тренер, принявший команду по ходу сезона, имел время для того, чтобы его мнения сработали. Посмотрим. Динамо есть Динамо. Те ребята, которые там остались и этот тренер, они не новые персоны для нас.

Надеюсь, даже я уверен, что ничего кардинально не изменилось. Но наверняка какие-то наработки были, есть, мы смотрели. Те результаты, которые они показывают – это только подтверждают», – сказал Скрипник в интервью клубной пресс-службе.

  • Матч 18-го тура УПЛ Металлист 1925 – Динамо состоится на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве в воскресенье, 25 февраля и начнется в 15:30.
  • Харьковская команда сыграла 17 поединков, набрала 15 очков и занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Читайте также: Чем удивит УПЛ? Шахтер опять бразилизирован, Динамо снова без медалей, вполне возможен новый чемпион и другие интриги

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.