Уволенный из Барселоны Куман сегодня попрощается с игроками на клубной базе и заберет личные вещи

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4411
Комментариев 0
Уволенный из Барселоны Куман сегодня попрощается с игроками на клубной базе и заберет личные вещи
Рональд Куман. Фото Google

После вчерашнего увольнения бывший главный тренер Барселоны Рональд Куман ненадолго вернется на клубную базу.

Рональд Куман сегодня, 28 октября последний раз посетит клубную базу Барселоны Сиутат Эспортива Жоан Гампер, чтобы забрать личные вещи и попрощаться с игроками.

Кумана уволили вчера поздно вечером после поражения от Райо Вальекано в чемпионате Испании.

Читайте также Перед матчем с Динамо в Киеве Барселона уволила Кумана после поражения от Райо Вальекано Перед матчем с Динамо в Киеве Барселона уволила Кумана после поражения от Райо Вальекано

Голландец возглавлял Барселону с августа прошлого года, но за это время он так и смог добиться поддержки со стороны болельщиков.

В прошлом сезоне Барселона потерпела неудачу в чемпионской гонке и финишировала только третьей, далеко отпустив Атлетико и Реал. 

Читайте также Видеообзор матча Райо Вальекано — Барселона — 1:0: гол Фалькао принес «пчелам» сенсационную победу над командой Кумана  Видеообзор матча Райо Вальекано — Барселона — 1:0: гол Фалькао принес «пчелам» сенсационную победу над командой Кумана

За этим последового очень плохое начало текущего сезона, после десяти туров Барселона занимает девятое место. Два поражения от Реала и последнее от Райо Вальекано заставили президента Барселоны Хоана Лапорту наконец-то уволить Кумана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.