Видеообзор матча Райо Вальекано — Барселона — 1:0: гол Фалькао принес «пчелам» сенсационную победу над командой Кумана

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10444
Комментариев 0
 Видеообзор матча Райо Вальекано — Барселона — 1:0: гол Фалькао принес «пчелам» сенсационную победу над командой Кумана
Райо-Вальекано против Барселоны. Фото: Google

Барселона сенсационно проиграла Райо Вальекано на выезде со счетом 0:1.

После девяти сыгранных матчей Барселона занимала девятое место с 15 очками. Райо Вальекано провел на одну игру больше и с 16 баллами в активе опережал каталонцев на одну позицию в турнирной таблице.

Читайте также Фанаты Барселоны напали на автомобиль Кумана после поражения от Реала Фанаты Барселоны напали на автомобиль Кумана после поражения от Реала

Каталонцы последний раз теряли очки в матче с Райо Вальекано в декабре 2002-го года. После последовала серия из 14 побед подряд.

Первые полчаса игры на поле точилась равная борьба с небольшим преимуществом Барселоны, но именно каталонцы оказались в роли догоняющих. На 30-й минуте экс-форвард Атлетико Фалько вывел Райо Вальекано вперед.

Читайте также «Ситуация становится опасной»: фанаты Барселоны атаковали автомобиль легенды клуба «Ситуация становится опасной»: фанаты Барселоны атаковали автомобиль легенды клуба

Вторую половину встречи каталонцы начали с атак, но Райо Вальекано удавалось отбивать все потуги гостей.

На 72-й минуте встречи каталонцы получили право на пробитие пенальти, но выстрел Депая с одиннадцатиметровой отметки отразил голкипер хозяев Димитриевски.

Через десять минут голкипер Райо Вальекано выиграл дуель у Агуэро после выхода один на один.

Отметим, что арбитр матча добавил аж восемь минут дополнительного времени. Но даже это не помешало хозяевам сенсационно обыграть каталонского гранда с минимальным счетом.

Читайте также Бывший полузащитник Карпат и Динамо Перес: «Мною была заинтересована Барселона» Бывший полузащитник Карпат и Динамо Перес: «Мною была заинтересована Барселона»

Следующий матч Барселона проведет 30-го октября дома против Алавеса. Райо Вальекано первого ноября примет на своем поле Сельту.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.