Увольнение Симеоне: руководство Атлетико подыскало нового тренера

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2786
Комментариев 0
Увольнение Симеоне: руководство Атлетико подыскало нового тренера
Диего Симеоне. Фото: Twitter

Боссы «матрасников» не дали ответ Диего Симеоне касательно его будущего в мадридском клубе.

Часть боссов Атлетико поддержало поиск нового тренера для клуба. Пиренейский ресурс Cadena Ser пишет, что чемпионы Испании уже присмотрели для себя нового тренера и собираются начать с ним переговоры.

При этом менеджмент клуба не дал ответа Симеоне, который запросил у руководства информацию касательно своего будущего в команде. Издание резюмирует, что аргентинский тренер чувствует себя нервным и обиженным.

Читайте также Семь голов, два камбэка, незабитый пенальти и удаление: видео потрясающей победы Атлетико над Хетафе Семь голов, два камбэка, незабитый пенальти и удаление: видео потрясающей победы Атлетико над Хетафе

Кроме того, есть несколько специалистов, которые сами предложили свои услуги Атлетико. Их проекты собираются присмотреть в конце сезона.

Напомним, что Симеоне возглавил Атлетико в 2011 году. За 11 лет мадридский клуб выиграл два чемпионата Испании, кубок и суперкубок страны, две Лиги Европы, дважды стал обладателем Суперкубка Европы и еще два раза играл в финале ЛЧ. Контракт 51-летнего тренера с красно-белыми действителен до июня 2024 года.

Сейчас Атлетико переживает кризис положительных результатов, так как недавно проиграл Барселоне (2:4), идет на пятом месте Ла Лиги, вылетел из Кубка и Суперкубка Испании, но продолжают борьбу в ЛЧ, где на стадии 1/8 сыграет с Манчестер Юнайтед (23 февраля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.