Увольнения Луческу не будет: по данным наших источников Мистер точно продолжит работу с Динамо

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 12770
Комментариев 0
Увольнения Луческу не будет: по данным наших источников Мистер точно продолжит работу с Динамо
Мирча Луческу и Игорь Суркис, фото: ФК Динамо

Несмотря на неудачную текущую полосу Динамо на внутренней и европейской аренах его главный тренер Мирча Луческу пользуется максимальной поддержкой со стороны руководства бело-синих.

В четверг Динамо третий раз подряд уступило в Лиге Европы (1:2 от Ренна). В комплексе с всего шестью очками после четырех туров в УПЛ многие источники (как украинские, так и зарубежные) начали «увольнять» Мирчу Луческу из клуба, называя его виновным в тяжелом положении дел.

Однако, как стало известно FanDay.net из источника в клубе, отставка Мистера не стоит на повестке дня топ-менеджмента Динамо во главе с Игорем Суркисом. Сам Луческу также не собирается прекращать сотрудничество со столичной командой.

В клубе не считают, что причиной неудач команды в текущем сезоне является румынский специалист или его тренерский штаб. В то же время, как сообщили нашему сайту, с футболистами Динамо была проведена серьезная беседа. 

Отметим, что контракт 77-летнего Луческу с Динамо действителен до 30 июня 2024 года. Экс-наставник Шахтера работает в стане бело-синих с лета 2020 года. Вместе с киевлянами Мистер стал обладателем чемпионата Украины, Кубка и Суперкубка страны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.