Источник: Луческу в шаге от расторжения контракта с Динамо из-за провальных результатов

Просмотров 943
Мирча Луческу и Игорь Суркис. Фото: ФК Динамо

Киевское Динамо потерпело третье поражение подряд в групповом этапе Лиги Европы. В матче третьего тура команда Мирчи Луческу на выезде проиграла французскому Ренну со счетом 1:2.

В первом тайме Виктор Цыганков ответил на гол Мартина Террье. А на 89-й минуте защитник Динамо Денис Попов в простой ситуации подарил мяч сопернику перед воротами и Дуэ принес Ренну три очка.

Из-за неудовлетворительных результатов в этом сезоне главный тренер Динамо Луческу находится в одном шаге от расторжения контракта с киевским клубом, сообщает Ziare.com.

Напомним, что румынский специалист в этом сезоне уже намекал на свой уход из Динамо после поражения от Днепра-1 (0:3), но все же остался на своем посту.

Киевская команда потерпела третье поражение подряд в турнире, и прочно осела на последнем месте в группе.

В украинской Премьер-лиге Динамо занимает девятое место в турнирной таблице, набрав шесть очков в четырех матчах.

Отметим, что Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. За это время вместе с киевским клубом он становился чемпионом Украины, обладателем Кубка и Суперкубка Украины. Его соглашение с киевским клубом рассчитано до 30 июня 2024 года.