«Возможно, это моя последняя игра»: Луческу шокировал, намекнув на уход из Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 39671
Комментариев 0
«Возможно, это моя последняя игра»: Луческу шокировал, намекнув на уход из Динамо
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу после финального свистка проигранного домашнего матча с Днепром-1 (0:3) удивил журналистов своими заявлениями.

В матче второго тура украинской Премьер лиги Динамо разгромного уступило гостям из Днепра.

Мирча Луческу считает, что сегодняшний негативный результат произошел из-за стечения ряда обстоятельств – плохое психологическое состояние игроков после матча с Бенфикой, долгое отсутствие в стране и проведение матча во Львове вместо Киева.

На эти факторы наложились события из матча, что позволило днепровскому клубу добыть победу.

«Команда соперника была намного агрессивнее нас. Плюс, ранняя замена в нашей команде внесла свои коррективы. Потом мы пропустили, когда пропускаешь первым, играется совсем иначе. Днепр стал играть более агрессивнее, и картина на поле сразу же поменялась».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Журналисты спросили у румынского специалиста о будущем Ильи Забарного, спросив последний ли матч он провел в футболке киевского клуба.

«Почему? Вы считаете, что он может больше не попасть в состав?»

После чего журналист уточнил, что дело идет о возможном трансфере защитника в Англию. В ответ на это Луческу заявил, что у Забарного это не последняя игра.

«Возможно, это моя последняя игра, но не Забарного», – заявил Луческу на пресс-конференции.

Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. За это время вместе с киевским клубом он становился чемпионом Украины, обладателем Кубка и Суперкубка Украины.

Под руководством Мистера киевляне провели 76 матчей и добыли 47 побед, 12 матчей сыграли в ничью и 17 поединков проиграли. Контракт румынского специалиста с бело-синими рассчитан до 2024 года.

В следующем туре Динамо предстоит сыграть с Зарей. Поединок состоится 3 сентября, начало в 13:00.

Читайте также Суркис отреагировал на заявление Луческу, который намекнул на уход из Динамо после разгрома от Днепра-1 Суркис отреагировал на заявление Луческу, который намекнул на уход из Динамо после разгрома от Днепра-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.