«В 2009-м хотел поменяться свитерами с Акинфеевым, он отказал – бог миловал»: Пятов рассказал, будет ли жечь футболки российских вратарей

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 16674
Комментариев 0
«В 2009-м хотел поменяться свитерами с Акинфеевым, он отказал – бог миловал»: Пятов рассказал, будет ли жечь футболки российских вратарей
Андрей Пятов. Фото: УАФ

Опытный голкипер считает врагами народа всех россиян, которые молчат о происходящем в Украине.

Вратарь донецкого Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов рассказал о подробностях аукциона, средства от которого он передаст ВСУ. Опытный голкипер решил устроить распродажу вратарских свитеров, который он выменял на протяжении своей долгой карьеры.

«Процесс идет. К нему присоединилось много людей, – сказал Андрей. – Не хочу открывать все карты. Скоро напишу об этом в инстаграме. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Андрей Пятов (@piat30)

К аукциону присоединилась одна известная компания, которая готова купить футболку Диды (бывший вратарь Милана и сборной Бразилии, прим. – FanDay) и вернуть ее мне в обмен на майку сборной Украины с автографами всех игроков. Футболку Диды я все равно реализую, но и майку сборной, конечно, передам».

Читайте также «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол» «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол»

Также Пятов ответил на вопрос, собирается ли он сжечь футболки российских игроков, которые молча наблюдают за военной агрессией своего государства.

«Каждый россиянин, кто молчал и продолжает молчать – враг. Из российских футболистов никто и не пикнул. Значит, их все устраивает. Считаю, что даже после окончания войны мир их не пустит к совместным соревнованиям. Есть зомбо-лига – там и играйте.

Сожгу ли футболки российских вратарей? Так нечего жечь (смеется). В 2009 году после матча Кубка УЕФА с ЦСКА попытался обменяться с Игорем Акинфеевым, но он, кажется, отказал. Бог отвел», – сказал Андрей в интервью сайту «Команда 1».  

Читайте также «Если не будет Суркисов, придут другие»: Йожеф Сабо – о существовании Динамо и Шахтера после войны, Ракицком в сборной и шансах Украины выйти на ЧМ-2022 «Если не будет Суркисов, придут другие»: Йожеф Сабо – о существовании Динамо и Шахтера после войны, Ракицком в сборной и шансах Украины выйти на ЧМ-2022

Напомним, что сейчас Пятов поддерживает форму вместе с харьковским Металлистом, который продолжает сборы в Турции. Вратарь Шахтера уже принял участие в двух спаррингах лидера Первой лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.