«В чемпионате такого было достаточно»: Кучер рассказал, что ему понравилось в победе Металлиста над Черноморцем

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8542
Комментариев 0
«В чемпионате такого было достаточно»: Кучер рассказал, что ему понравилось в победе Металлиста над Черноморцем
Александр Кучер. Фото: ФК Металлист

Главный тренер Металлиста Александр Кучер подвел итоги матча против Черноморца (3:3, 6:5 по пенальти) в рамках Winter Cup.

Встреча между лидером Первой лиги и одним из аутсайдеров УПЛ получилась на радость болельщикам обеих команд. По мнению Кучера, турнирная составляющая таких турниров дает игрокам большую мотивацию.

Читайте также Дубль Цонева, шесть голов и дюжина пенальти: Металлист обыграл Черноморец в серии 11-метровых на Winter Cup Дубль Цонева, шесть голов и дюжина пенальти: Металлист обыграл Черноморец в серии 11-метровых на Winter Cup

«Такие эмоции в контрольны играх видел очень давно, а в чемпионате, конечно, такого было достаточно. 

Нам было очень приятно встретиться с такой командой и сыграть с теми соперниками, которые нас ждут впереди. Игровая практика, тонус. Да, это контрольные поединки, но накал присутствует, как в официальных матчах, и сегодня это было видно. 

Очень хорошая игра получилась, много голов. Обе команды молодцы сегодня. Была агрессия, было все», — приводит слова Кучера официальный сайт Металлиста.

Открывал программу Winter Cup поединок между Полесьем и Вересом (2:1), который запомнился дебютом в профессиональном футболе чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Александра Усика.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.