В честь Олимпиады-1992: Барселона презентовала новую форму на следующий сезон с логотипом Spotify и поддержкой беженцев

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1215
Комментариев 0
В честь Олимпиады-1992: Барселона презентовала новую форму на следующий сезон с логотипом Spotify и поддержкой беженцев
Форма Барселоны сезона 2022/23. Фото ФК Барселона

Вдохновившись 30-летием Олимпийских игр в Барселоне, каталонский клуб создал инновационную, но в то же время простую и элегантную форму на сезон 2022/23.

Компания Nike подготовила новую экипировку Барселоны в уже традиционных сине-гранатовых цветах. Основной посыл формы посвящен Олимпиаде-1992, которая 30 лет назад прошла в Барселоне. В ней каталонский клуб хотел передать тогдашний дух города, а графические элементы похожи на те, которые использовались на Олимпийских играх.

Впервые на форме Барселоны появится логотип нового главного партнера клуба – Spotify. Также клуб решил поддержать беженцев и разместил под номером логотип Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)

Форма изготовлена из стопроцентного переработанного полиэстера, который был сделан из переработанных пластиковых бутылок. Купить новую футболку можно уже сейчас в официальных магазинах каталонского клуба.

Напомним, Барселона по итогам прошедшего сезона заняла второе место в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

Читайте также Вслед за экс-главным тренером Бенфики: Фенербахче рассматривает трансфер Яремчука в качестве усиления линии атаки Вслед за экс-главным тренером Бенфики: Фенербахче рассматривает трансфер Яремчука в качестве усиления линии атаки

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.