Вслед за экс-главным тренером Бенфики: Фенербахче рассматривает трансфер Яремчука в качестве усиления линии атаки

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2506
Комментариев 0
Вслед за экс-главным тренером Бенфики: Фенербахче рассматривает трансфер Яремчука в качестве усиления линии атаки
Роман Яремчук. Фото ФК Бенфика

Нападающий Бенфики и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в Турции.

Бывший наставник Бенфики Жоржи Жезуш буквально вчера возглавил Фенербахче и уже начал искать усиление для своей команды.

Как сообщает Fotomac, Жезуш предложил руководству турецкого клуба подписать украинца Романа Яремчука для усиления линии атаки. Помимо 26-летнего украинца турецкий гранд также рассматривает вариант с подписанием другого футболиста Бенфики – Хариса Сеферовича.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Roman Yaremchuk (@r.yaremchuk)

Напомним, что португалец возглавлял Бенфику до декабря 2021 года. Именно в каденцию Жезуша в лиссабонский клуб был куплен из Гента Роман Яремчук, продолжающий свою адаптацию под реалии португальского футбола.

Яремчук отыграл в составе Бенфики 43 матча в этом сезоне, за которые он успел забить девять голов и отдал шесть результативных передач.

Сейчас Роман находится в расположении сборной Украины, где проводит подготовку к финальному матчу плей-офф отбора на чемпионат мира против Уэльса.

Читайте также После Яремчука пошел на понижение: бывший тренер Бенфики возглавил Фенербахче После Яремчука пошел на понижение: бывший тренер Бенфики возглавил Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.