В деле президента Анже, обвиняемого в сексуальном насилии, появились новые подробности

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2592
Комментариев 0
В деле президента Анже, обвиняемого в сексуальном насилии, появились новые подробности
Саид Шабан.

Нашлись еще две пострадавших от рук футбольного функционера.

Против президента французского Анже Саида Шабана запустили два новых расследования в деле о сексуальном насилии.

Судья, ведущий дело, решил начать дополнительное расследование после показаний двух женщин. Как сообщает Get French Football News, женщины работали на Шабана, а события произошли пять лет назад, когда им было 27 и 30 лет соответственно. 

Окружение президента клуба подтвердило, что он был официально вызван на допрос, который длился 15 минут. Никаких дополнительных обвинений предъявлено не было.

Читайте также Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса

В январе 2020 года функционера обвинили в сексуальном насилии. Предполагаемые события произошли в ноябре 2019 года. Предварительное расследование привело к тому, что еще другие две девушки дали свои показания. 5 февраля прошлого года Шабан был доставлен в полицейский участок на допрос.

Читайте также Болельщик Ювентуса хочет встретиться с вратарем Милана, чтобы попросить у него прощения Болельщик Ювентуса хочет встретиться с вратарем Милана, чтобы попросить у него прощения

Тем временем сам Анже после семи туров нынешнего чемпионата Франции занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.