Болельщик Ювентуса хочет встретиться с вратарем Милана, чтобы попросить у него прощения

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3886
Комментариев 0
Болельщик Ювентуса хочет встретиться с вратарем Милана, чтобы попросить у него прощения
Болельщики Ювентуса. Фото: Sportevai.it

Фанат, обзывавший Меньяна, признался, что был пьян.

Болельщик Ювентус хочет встретиться с вратарем Милана, чтобы попросить у него прощения

Фанат Ювентуса Давиде Габриэлли, оскорблявший вратаря Милана Мика Меньяна на расовой почве во время очной встречи непримиримых соперников в 4-м туре Серии А, хочет лично принести извинения голкиперу. 

Ранее стало известно, что полиция и Ювентус идентифицировали фаната. Теперь ему, по всей видимости, запретят посещение стадиона туринцев.

Читайте также Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса

«Я вел себя глупо. Это было ужасно, я приношу свои извинения всем, начиная с Меньяна, – цитирует болельщика Football Italia со ссылкой на La Voice di Rovigo. – Я не расист. В тот вечер я слишком много выпил. Я не контролировал себя и сделал что-то ужасное.

Я несу полную ответственность за произошедшее и хотел бы лично встретиться с Меньяном, чтобы извиниться».

Читайте также «Люблю игру Малиновского, она сводит меня с ума»: бывший игрок Аталанты Вентола отдал должное украинцу «Люблю игру Малиновского, она сводит меня с ума»: бывший игрок Аталанты Вентола отдал должное украинцу

Самое интересное, что горе-фанат сам выложил в социальные сети видео, на котором он оскорбляет голкипера, так что найти его было несложно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.