В Днепре-1 назревает серьезный конфликт: источник сообщил подробности скандала

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1375
Комментариев 0
В Днепре-1 назревает серьезный конфликт: источник сообщил подробности скандала
Александр Кучер и Евгений Красников. Фото: Днепр-1

Известный украинский футбольный журналист и комментатор Виктор Вацко рассказал о сложной ситуации в Днепре-1 между Андреем Русолом и Евгением Красниковым и на примере объяснил, чем это грозит команде Александра Кучера.

Виктор Вацко заявил, что сейчас главным в Днепре-1 стал Андрей Русол, который занимает должность исполнительного директора команды, а не Евгений Красников, давший результат в прошлом сезоне.

«Внутри клуба изменились приоритеты в сфере влияния. В прошлом сезоне кадровым процессом управлял Красников, который пришел в Днепр-1 дать результат и в принципе достиг исторического значения, став вице-чемпионом. А сейчас парадом командует Русол».  

Журналист уверен, что борьба за влияние ничем хорошим для Днепра-1 не закончится.

«Если все действительно так и внутри клуба будет борьба за влияние, то ничего хорошего из этого не выйдет. Смотрите, кадровой ситуацией управляет Русол, а командой управляет Кучер, который пришел с Красниковым».

Комментатор считает, что сейчас каждое кадровое решение Александра Кучера, который пришел в команду вместе с Красниковым, будет выглядеть двояко.

«Например, Русол, покупает Волынца, а Кучер на матч с Панатинаикосом ставит 19-летнего Кинарейкина. Кто-то скажет, что Волынец начудил в генеральной репетиции к сезону в матче с Кривбассом, а кто-то, – что Кучер это специально делает в сторону Русола», – сказал журналист в эфире «Вацко on air».

  • В прошлом сезоне Днепр-1 добыл первые серебряные медали чемпионата Украины в своей истории.
  • Достижение в УПЛ позволило команде Кучера дебютировать в Лиге чемпионов.
  • В первом матче второго раунда квалификации ЛЧ Днепр-1 уступил Панатинаикосу со счетом 1:3.
  • Ответная игра в Афинах между командами состоится 1 августа.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.