«В этом сезоне Колос стал слабее, что-то не так в коллективе»: Кузнецов после поражения от Днепра-1

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1076
Комментариев 0
«В этом сезоне Колос стал слабее, что-то не так в коллективе»: Кузнецов после поражения от Днепра-1
Сергей Кузнецов. Фото: ФК Колос

Исполняющий обязанности главного тренера Колоса Сергей Кузнецов недоволен выступлениями ковалевской команды в текущем сезоне.

После поражения от Днепра-1 в матче десятого тура Колос скатился на 11 строчку турнирной таблицы УПЛ. Под руководством Кузнецова ковалевский клуб потерпел третье поражение в пяти матчах.

Тренер признал, что Колос в этом сезоне не демонстрирует даже часть той игры, которую показывал в предыдущих сезонах. Кузнецов объясняет текущее положение команды летними кадровыми потерями:

«Плохая игра в нашем исполнении. Весь этот сезон у нас идет кувырком. Колос стал слабее. Мы проиграли не в тактических моментах, мы проиграли в борьбе и желании победы. Уже давно у нас что-то не так в коллективе».

«Ушла часть игроков прошлогоднего состава, причем ушли неплохие футболисты, один из них сегодня играл за Днепр-1 [Никита Кравченко]», – сказал Кузнецов в послематчевом интервью для «Профутбол Digital».

Читайте также Видео красивейшего гола Довбика со штрафного в ворота Колоса: Днепр-1 вышел на третье место в УПЛ, Артем забил шестой мяч Видео красивейшего гола Довбика со штрафного в ворота Колоса: Днепр-1 вышел на третье место в УПЛ, Артем забил шестой мяч

Напомним, что по итогам последних двух сезонов Премьер-лиги Колос ниже шестого места турнирной таблицы не опускался.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.