Видео красивейшего гола Довбика со штрафного в ворота Колоса: Днепр-1 вышел на третье место в УПЛ, Артем забил шестой мяч

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5885
Комментариев 0

Поединок Днепр-1 — Колос закрыл программу субботних матчей 11-го тура УПЛ.

Хозяева отпраздновали победу со счетом 2:0. Положительный результат команде Игора Йовичевича обеспечили блестящий удар Артема Довбика со штрафного и мяч Данила Игнатенко в первом тайме.

Гол Довбика со штрафного:

Довбик с шестью голами приблизился к Виктору Цыганкову в гонке бомбардиров. Всего два мяча отдаляют главного снайпера днепрян от лидера киевского Динамо.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SC Dnipro-1 (@scdnipro1)

Безничейная серия Днепра-1 продолжается в УПЛ уже 10 игр: семь побед и три поражения. Колос потерпел 30-е поражение в чемпионатах Украины. 

Читайте также Луческу заменил Супрягу еще в первом тайме. Это конец для Влада? Луческу заменил Супрягу еще в первом тайме. Это конец для Влада?

Днепр-1 после победы над Колосом идет в тройке лучших команд Премьер-лиги, набрав 22 очка. Колос с 11 очками расположился на 11 месте в турнирной таблице.

В следующем туре Днепр-1 на выезде сыграет против Динамо (24 октября), а Колос в этот же день сыграет против Зари в Запорожье.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.