В Испании «затроллили» Клоппа, подарив ему копию стадиона Альфредо Ди Стефано

Просмотров 602

Уменьшенную модель тренировочной арены Реала коучу Ливерпуля подарили «в отместку» за неуместные шутки.

До и после поражения со счетом 1:3 Юрген Клопп высказал «пару ласковых слов» о стадионе, на котором Реал принимал мерсисайдцев. Немец удивился, почему им предстоит играть не на Сантьяго Бернабеу и в шутку предложил провести ответный матч на тренировочном поле Ливерпуля.

Уже после финального свистка Зидан заявил, что гордится играть на арене Альфредо Ди Стефано, а компания Eleven Force, занимающаяся 3D-печатью уменьшенных моделей стадиона, решила «затроллить» Юргена Клоппа и подарить копию того места, где он проиграл 1:3.

Читайте также Клопп: «Ливерпуль не добился права играть в полуфинале, если говорить о первом тайме в Мадриде» Клопп: «Ливерпуль не добился права играть в полуфинале, если говорить о первом тайме в Мадриде»

«Юрген – парень с отличным чувством юмора, и наверняка воспримет это хорошо», – цитирует Marca главу Eleven Force.

Кроме того, Клоппу планируют отправить и копию стадиона Ванда Метрополитано, на которой Юрген выиграл Лигу Чемпионов в 2019 году.

Ответный поединок Реала с Ливерпулем пройдет в Англии 14 апреля в 22:00.