В Италии назвали потенциальную дату возвращения Эриксена в футбол

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 490
Комментариев 0
В Италии назвали потенциальную дату возвращения Эриксена в футбол
Кристиан Эриксен. Фото: Instagram

При соблюдении одного условия полузащитник Интера Кристиан Эриксен все же имеет шансы сыграть в Серии А.

Полузащитник Кристиан Эриксен на следующей неделе вернется в расположение Интера для проведения медобследования. Датчанин пройдет тесты, которые позволят установить, сможет ли он продолжить выступления за клуб.

Даже если все пройдет хорошо, то Эриксен пропустит как минимум шесть месяцев. Sky Sports Italia назвала условия, при котором Эриксен вновь может сыграть в турнире.

Читайте также Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими? Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими?

После проведения диагностики врачи должны установить, что осложнения на сердце во время матча с Финляндией были связаны со временным воспалением и разрешат хавбеку удалить дефибриллятор. Ориентировочно это должно произойти в феврале 2022 года.

Напомним, что 29-летний футболист имеет контракт с Интером до июня 2024 года.

В матче первого тура чемпионата Европы Дания - Финляндия у Эриксена остановилось сердце. Футболиста реанимировал прямо на поле, после чего отвезли в госпиталь Копенгагена, в котором датчанину установили дефибриллятор.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.