В компанию к Миколенко: Эвертон проявляет интерес к еще одному защитнику сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 17616
Комментариев 0
 В компанию к Миколенко: Эвертон проявляет интерес к еще одному защитнику сборной Украины
Николай Матвиенко. Фото: ФК Шахтер

Николай Матвиенко может стать одноклубником Виталия Миколенко.

Защитник Шахтера Матвиенко попал в сферу интересов Эвертона, за который выступает Миколенко. Об этом сообщает Fichajes.com.

Читайте также «Мне звонили партнеры из топовых лиг, интересовались Забарным и Цыганковым»: Александр Панков — о sms Тимощука, отсутствии позиции у Шаблия и трансфере Мудрика «Мне звонили партнеры из топовых лиг, интересовались Забарным и Цыганковым»: Александр Панков — о sms Тимощука, отсутствии позиции у Шаблия и трансфере Мудрика

В нынешнем сезоне Эвертон борется за возможность продолжить выступления в следующем сезоне в АПЛ, а не понизиться в Чемпионшип. Однако руководство команды уже присматривает потенциальное усиление состава на следующий сезон. Одним из кандидатов на укрепление защиты Эвертона боссы команды рассматривают именно 25-летнего игрока Шахтера Матвиенко.

На сегодняшний день в составе национальной сборной Украины защитник успел сыграть 47 поединков. За Шахтер во всех турнирах нынешнего сезона футболист провел 23 игры, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Читайте также Брентфорд нацелился на еще одного украинского таланта: клуб АПЛ уже сделал официальное предложение по трансферу Брентфорд нацелился на еще одного украинского таланта: клуб АПЛ уже сделал официальное предложение по трансферу

Контракт Матвиенко с донецким клубом рассчитан до лета 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в 11 миллионов евро.

После 30-ти сыгранных матчей Эвертон с 28 очками занимает 17 место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.