В магазине Эвертона теперь можно купить футболку Миколенко: известна цена

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12598
Комментариев 0
В магазине Эвертона теперь можно купить футболку Миколенко: известна цена
Виталий Миколенко. Фото: Эвертон

Форма «ирисок» с 19-м номером на спине продается в среднем по 40 фунтов стерлингов за штуку.

В интернет-магазине Эвертона, наконец-то, можно приобрести футболки украинского новичка «ирисок» Виталия Миколенко.

Читайте также Серьезные финансовые проблемы у команды Миколенко: владелец Эвертона хочет продать клуб  Серьезные финансовые проблемы у команды Миколенко: владелец Эвертона хочет продать клуб

Форма ливерпульского клуба с фамилией и номером 22-летнего защитника сборной Украины стоит от 32 до 47 фунтов стерлингов (от 1 237 до 1 817 гривен) – в зависимости от возраста, пола и длины рукавов.

Скриншот с сайта фан-шопа Эвертона.

Напомним, Миколенко был представлен в качестве игрока английского клуба в начале этого года. Украинец уже успел дебютировать за Эвертон в Кубке Англии (120 минут с Халлом – 3:2) и АПЛ (90 минут с Норвичем – 1:2).

В субботу, 22 января, «ириски» в рамках 23 тура чемпионата Англии примут Астон Виллу. Команду к этой игре готовит Данкан Фергюсон, который назначен исполняющим обязанности главного тренера после увольнения Рафаэля Бенитеса.

Читайте также Миколенко не был замечен на первой тренировке Эвертона под руководством временного тренера Фергюсона Миколенко не был замечен на первой тренировке Эвертона под руководством временного тренера Фергюсона

По информации некоторых СМИ, Миколенко пропустил первую тренировку под руководством нового менеджера по неизвестной причине. По одной из версий, украинец сдал положительный тест на коронавирус. Однако официального подтверждения или опровержения этой информации пока не последовало.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.