В минусах не только Коломойский: владелец Ворсклы потерял миллиард, но все равно остался миллиардером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 902
Комментариев 0
В минусах не только Коломойский: владелец Ворсклы потерял миллиард, но все равно остался миллиардером
Константин Жеваго. Фото Google

Владелец Ворсклы Константин Жеваго за время войны в Украине изрядно уменьшил размер своего состояния, но все равно остался богаче Коломойского.

Ранее мы писали, что состояние бывшего владельца Днепра Игоря Коломойского за время войны уменьшилось с 1.8 млрд долларов до 850 тысяч. Похожая участь ждала и Константина Жеваго.

По информации Forbes, состояние Жеваго за время боевых действий на территории Украины сократилось на один млрд долларов и теперь находится на уровне 1,4 млрд долларов.

На эту информацию хорошо накладывается вчерашняя новость от агента албанского нападающего Ворсклы Таулянта Сефери Ментора Стафы, который заявил, что Ворскла не выполняет свои обязанности, а главный тренер команды уже два месяца не может связаться с владельцем клуба.

Стоит отметить, что у Жеваго также есть и проблемы с законом. Ранее были сообщения, что его экстрадиции в Украину добивается ГБР. Цена вопроса – 2,5 млрд гривен, которые были незаконно растрачены еще в 2019 году.

Читайте также Шахтер обошел Динамо благодаря Мудрику: рейтинг самых дорогих клубов УПЛ по версии Transfermarkt Шахтер обошел Динамо благодаря Мудрику: рейтинг самых дорогих клубов УПЛ по версии Transfermarkt
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.