«В моей карьере не было игр на день рождения»: Скрипник оценил перформанс Ворсклы в матче с Колосом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1441
Комментариев 0
«В моей карьере не было игр на день рождения»: Скрипник оценил перформанс Ворсклы в матче с Колосом
Виктор Скрипник. Фото: Ворскла

Главный тренер полтавской Ворсклы Виктор Скрипник подвел итоги матча 14-го тура УПЛ против Колоса (2:1), которая сегодня проходила в Коваливке.

Сегодняшний матч между Колосом и Ворсклой завершился поражением хозяев со счетом 1:2. Голы Таулянта Сефери и Руслана Степанюка порадовали коуча Ворсклы, который сегодня отмечает свой день рождения.

«Я вспоминал перед матчем, что в моей карьере не было игр, которые бы я проводил в свой день рождения. Сегодня впервые, и это победа. Знали, как тяжело играть в Коваливке. Потому победа для нас ценна. Мы удовлетворены результатом. Мы еще помнили наш удачный второй тайм в игре с «Днепром-1», хотели не потерять настроение.

Сегодня хорошо вошли в игру, забили гол, понимая, что будет на это сразу реакция соперника. После 1:1 не стали играть на удержание. По десятибалльной шкале мы сыграли сегодня на твердую «семерку», – приводит слова Скрипника пресс-служба клуба.

Ворскла после матча Колосом идет на шестом месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 18 очков. 23 ноября подопечные Скрипника завершат первый круг чемпионата поединком против Шахтера.

Читайте также Кривбасс – Металлист 1925: прогноз матча 14-го тура УПЛ. Большой футбол возвращается в Кривой Рог Кривбасс – Металлист 1925: прогноз матча 14-го тура УПЛ. Большой футбол возвращается в Кривой Рог  

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.