«В начале мы немного испугались»: Жиру поделился эмоциями после волевой победы Франции над Австралией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1711
Комментариев 0
«В начале мы немного испугались»: Жиру поделился эмоциями после волевой победы Франции над Австралией
Оливье Жиру в матче с Австралией, фото: ФИФА

Нападающий национальной сборной Франции Оливье Жиру оформил дубль во вчерашнем матче первого тура групповой стадии чемпионата мира против Австралии.

Действующий чемпион мира, сборная Франции, стартовала на Мундиале с волевой победы над Австралией во вчерашнем поединке первого тура групповой стадии турнира.

Французский форвард Оливье Жиру, который оформил дубль в этой встрече, поделился мнением о прошедшем матче в интервью изданию L'Equipe.

«Что нам нужно улучшить? Начало матча, если мы хотим добиться идеала. Мы должны лучше входить в игру. Мы немного испугались, но потом быстро отреагировали, смогли вернуться в игру и продолжить борьбу.

Хотя могли забить больше голов, но хорошо себя показали и были эффективны. Но не все идеально. Очень хорошо, что динамика и уверенность переломили ситуацию. Нам придется учиться на этих маленьких ошибках», – сказал Жиру.

36-летний Жиру провел за сборную Франции 114 матчей и забил 51 гол. Форвард повторил рекордное достижение Тьерри Анри, который имеет столько же забитых мячей за национальную команду.

Во втором туре групповой стадии чемпионата мира французы сыграют 26 ноября против сборной Дании.

Читайте также Аргентина забила 4 и проиграла Саудовской Аравии, Жиру догнал Анри, Левандовски-мазила: главное за день на ЧМ-2022 Аргентина забила 4 и проиграла Саудовской Аравии, Жиру догнал Анри, Левандовски-мазила: главное за день на ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.