«В перерыве напомнил своим игрокам, что игра не закончена»: Анчелотти высказался о победе Реала над Шахтером

Просмотров 519
Карло Анчелотти, фото: Шахтер

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти прокомментировал вчерашний матч третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором его команда обыграла донецкий Шахтер.

Вчера Реал принимал Шахтер на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и одержал победу со счетом 2:1 благодаря голам Родриго и Винисиуса в первом тайме. Александр Зубков отыграл один мяч ближе к перерыву.

Наставник мадридской команды Карло Анчелотти похвалил «горняков» за прошедшую игру.

«Мы играли довольно хорошо. Наш соперник – тоже. Думаю, нам недоставало аккуратности перед чужими воротами. Но ключевая вещь – это именно умение создавать много голевых моментов, что мы и делали.

Мы несколько сбавили в интенсивности, почувствовав себя комфортно, и в перерыве мне следовало всем напомнить, что игра еще не закончена», – приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Реал набрал девять очков после трех туров и единолично возглавляет турнирную таблицу группы «F» Лиги чемпионов. Шахтер имеет четыре зачетных пункта и располагается на втором месте.

В четвертом туре «горняки» примут «королевский клуб» 11 октября в Варшаве.

Ранее мы писали о реакции болельщиков Шахтера на вчерашний матч.