В первом пропущенном голе Реала была вина не только Лунина: украинец высказал претензию своему звездному партнеру

Просмотров 68
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин обвинил Винисиуса Жуниора в первом пропущенном голе в первом домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (3:3).

Вратарь Реала Андрей Лунин обвинил Винисиуса Жуниора в первом пропущенном голе в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с Манчестер Сити (3:3).

😳 Видео фейла Лунина смотрите в нашем телеграм-канале

Английский клуб открыл счет в матче уже на второй минуте, когда Бернарду Силва дальним ударом со штрафного поразил ближний угол ворот мадридцев. Жуниор, который находился в стенке, в этот момент отвернулся от мяча.

Как сообщает Don Diario, в перерыве у Лунина были претензии к бразильцу, которые он открыто высказал.

«Я пропустил этот гол и из-за тебя», – сказал Лунин вингеру.