«В первом тайме был какой-то «дурдом»: Кучер прокомментировал волевую победу Днепра-1 над Колосом

Просмотров 1301
Александр Кучер. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер поделился мнением о сегодняшнем матче 27-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда одержала волевую победу над ковалевским Колосом (2:1).

Днепр-1 сегодня одержал волевую победу над Колосом в домашнем поединке 27-го тура чемпионата Украины благодаря 24-му голу в сезоне Артема Довбика и мячу центрбека Эдуарда Сарапия на пятой компенсированной минуте (2:1).

Видео всех голов матча Днепр-1 – Колос можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Главный тренер днепрян Александр Кучер подвел итог сегодняшнего поединка на послематчевой пресс-конференции.

«Мы провели сегодня два разных тайма. Мы не можем так выходить на игру и сразу допускать столько ошибок, а должны быть собранными, сконцентрированными и агрессивными. А то, что было в первом тайме, это какой-то «дурдом» был.

Но в перерыве мы переговорили и во втором тайме команда вышла с другим настроением – бежала вперед и не дала что-либо сделать сопернику у собственных ворот», – сказал Кучер.

Кучер также поделился мнением о чемпионской гонке, в которой принимают участие Днепр-1 и Шахтер.

«Конечно, мы смотрим на свою игру, что нам нужно улучшать, где у нас есть проблемы. Шахтер играет в свою игру, и нам нет смысла следить за этим», – заявил Кучер.

Днепр-1 под руководством Кучера провел 27 матчей, набал 64 очка и возглавляет турнирную таблицу УПЛ. Шахтер имеет на один пункт меньше при одной игре в запасе.