«В первом тайме играли идеально, счет мог быть и 4:0»: главный тренер ФК Львов Дулуб доволен игрой своей команды в матче против Зари

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1933
Комментариев 0
«В первом тайме играли идеально, счет мог быть и 4:0»: главный тренер ФК Львов Дулуб доволен игрой своей команды в матче против Зари
Олег Дулуб. Фото: ФК Львов

Главный тренер ФК Львов Олег Дулуб прокомментировал победу над Зарей со счетом 2:1.

Наставник львовян Дулуб отметил сплоченные действия своего коллектива.

«Хорошая игра с нашей стороны и, на мой взгляд, самое главное – мы видели команду, которая билась друг за друга, и, в конечном итоге, такой хороший счет для нас».

Читайте также Автогол Цвека принес ФК Львов вторую победу над Зарей в истории, Шина забил на 30-й секунде матча Автогол Цвека принес ФК Львов вторую победу над Зарей в истории, Шина забил на 30-й секунде матча

Дулуб особенно выделил первый тайм. Специалист считает, что ФК Львов в первые 45 минут играл иделально.

«У нас была идеальная игра? Пока не могу сказать. Нужно посмотреть. В игре в обороне – да. Первый тайм, наверное, была идеальная игра. Потому, что ничего не дали создать у наших ворот и имели моменты сделать счет не только 2:0, но и 3:0, и 4:0.».

Дулуб признает важность быстрого гола и превосходство Зари в классе.

«Быстрый гол определяющий? Я думаю, что да. В такой игре, когда мы планировали строить ее через контратаки и стандартные положения. Потому, что Заря – это Заря, а Львов пока это - Львов».

Читайте также «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика

Также наставник ФК Львов понимает эмоции своего помощника, которого удалили, и считает, что арбитр матча не всегда принимал правильные решения.

«Удаление помощника? Это эмоции, это футбол. Футбол без эмоций всегда мертвый. На мой взгляд, это нормально. Это случилось в моментах, когда рефери не всегда принимал решения не соответствующее тому, что мы видели на футбольном поле», — сказал Дулуб в послематчевом интервью.  

Сегодняшняя победа позволила ФК Львову подняться с 13-го места в турнирной таблице УПЛ на десятое.

Следующий матч в УПЛ Заря проведет на выезде 29-го ноября против Александрии. Львовяне 26-го ноября встретятся с Мариуполем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.