«В последнее время нам все победы даются тяжело»: Судаков о тяжелой виктории Шахтера против Днепра-1

Александр Калинин
Просмотров 1052
Георгий Судаков, фото: ФК Шахтер

Полузащитник донецкого клуба высказался о матче седьмого тура УПЛ

Хавбек Шахтера Георгий Судаков прокомментировал выигрыш у Днепра-1 (2:0) в игре чемпионата Украины.

«Они действительно играли неплохо, но какой-то перевес — не знаю (хавбек Днепра-1 Когут сказал, что они полтора тайма имели преимущество в матче с Шахтером, — прим.). Просто то, что они высоко шли в прессинг и мы выбивали мяч — может, это он считает перевесом. А так, не знаю, по-моему, мы контролировали игру.

У них только штанга была и один момент во втором тайме — они выбегали в контратаку. По сути, никаких моментов не было.

В последнее время нам все победы даются тяжело, поэтому мы настраивались на игру. Понимали, что соперник будет очень хорошим, достойным», — рассказал Судаков в эфире программы «Футбольний формат».

Шахтер занимает второе место в турнирной таблице УПЛ. Ближайший поединок «горняки» проведут завтра в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Шерифа.