В последнем туре АПЛ Манчестер Юнайтед в гостях победил Вулверхэмптон (Видео)

Просмотров 1916

Манчестер Юнайтед оправился на выезд к Вулверхэмптону. Двух голов «красным дьяволам» хватило, чтобы сломать сопротивление подопечных Санту.

В первом тайме десять тысяч болельщиков на стадионе Молинью сумели увидеть три гола в исполнении обеих команд. Первыми отличились подопечные Сульшера. Гол забил Энтони Эланга, проводящий свой третий матч за МЮ, однако забивший уже второй гол.

Дальше отличились «волки». Это Нельсон Семеду доказывает, что его трансфер из Барселоны за 35 миллионов евро - оправданное вложение.

Под занавес первого тайма вновь забил МЮ. Отметился 33-летний испанский хавбек Хуан Мата. Для футболиста это первый гол за Манчестер Юнайтед в АПЛ с 11 января 2020 года. Первый тайм 2:1.

Читайте также Ман Сити с Зинченко сокрушил Эвертон, Агуэро забил в своем прощальном матче АПЛ (Видео) Ман Сити с Зинченко сокрушил Эвертон, Агуэро забил в своем прощальном матче АПЛ (Видео)

Во втором тайме зрители голов не увидели. В итоге вторая половина встречи дублирует по счету первую – 1:2.

Стоит сказать, что «волки» не могут одолеть МЮ с апреля 2019 года.