В продажу поступили билеты на матч Динамо – Бенфика в раунде плей-офф отбора ЛЧ: известна стоимость

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2842
Комментариев 0
В продажу поступили билеты на матч Динамо – Бенфика в раунде плей-офф отбора ЛЧ: известна стоимость
Динамо - Бенфика. Фото ФК Динамо

В среду, 17 августа, в польской Лодзи на городском стадионе имени Владислава Крола состоится первый поединок раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между Динамо и Бенфикой.

Стала известна стоимость билетов на этот матч. Цена билетов составляет от 40 (324 гривны) до 150 (1 217 гривен) польских злотых в зависимости от выбранного сектора. Начиная с 14 августа, билеты можно купить в кассах, которые работают на территории стадиона. Кассы начинают работать с 11:00 по Киеву.

Напомним, матч между Динамо и Бенфикой пройдет на стадионе «Мейски» в среду, 17 августа. Начало игры в 22:00 по киевскому времени. Ответная игра запланирована на 23 августа на «Эштадиу ду Бенфика».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Поединок будет транслировать сервис Megogo, который является официальным транслятором Лиги чемпионов в текущем сезоне. Также этот матч можно будет посмотреть на платформе VoliaTV.

Победитель этой пары отправился в групповой раунд Лиги чемпионов, а проигравшая команда – в групповой раунд Лиги Европы.

Читайте также Реал, Ливерпуль, Барселона и другие гранды: Динамо ожидают серьезные соперники в ЛЧ в случае прохода Бенфики Реал, Ливерпуль, Барселона и другие гранды: Динамо ожидают серьезные соперники в ЛЧ в случае прохода Бенфики

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.