В ПСЖ назревает бунт: Навас хочет получать больше игрового времени, чем Доннарумма

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1500
Комментариев 0
В ПСЖ назревает бунт: Навас хочет получать больше игрового времени, чем Доннарумма
Кейлор Навас и Джиджи Доннарумма. Фото: Google

Оба голкипера в этом сезоне не были обделены практикой.

Голкипер ПСЖ Кейлор Навас признался, что его не устраивает текущее положение в команде с приходом минувшим летом в команду Джанлуиджи Доннаруммы.

Костариканец дал понять, что хочет получать больше игровой практики, однако наставник парижан Маурисио Почеттино поставил двух голкиперов в одинаковые условия.

Читайте также Игнатенко помог Бордо открыть счет в матче с Сент-Этьеном: видео первого результативного действия украинца в чемпионате Франции Игнатенко помог Бордо открыть счет в матче с Сент-Этьеном: видео первого результативного действия украинца в чемпионате Франции

«Я счастлив в Париже, у меня хорошие отношения с Доннаруммой, но я хочу проводить на поле все матчи, поэтому не хотел бы повторения нынешнего сезона. Ситуация должна измениться.

Конечно, нам нужно думать о своем будущем. Каждый футболист хочет играть во всех матчах, поэтому нужно подождать, чтобы ситуация прояснилась», — сказал Навас в эфире Canal+.

В сезоне 2021/22 35-летний костариканец провел во всех турнирах 23 матча в которых он пропустил 21 мяч и девять раз сыграл «на ноль».

У 23-летнего Доннаруммы на одну игру меньше, 20 пропущенных мячей и восемь сухих матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.