В ПСЖ все как не у людей: Месси, Неймар и Мбаппе приняли участие в неловкой пресс-конференции с японцами

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5725
Комментариев 0
В ПСЖ все как не у людей: Месси, Неймар и Мбаппе приняли участие в неловкой пресс-конференции с японцами
Лионель Месси, Неймар, Килиан Мбаппе фото: Google

ПСЖ отправился в предсезонный тур в Японию, где по приезду французский чемпион угодил в неприятную ситуацию во время пресс-конференции с участием ведущих игроков команды.

На встрече с журналистами присутствовали Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Неймар и новоиспеченный тренер ПСЖ Кристоф Галтье. Во время вступительной речи Галтье и его звездные подопечные не смогли получить прямой перевод.

Техник устранил проблему со звуком, пока парижский представитель пытался поговорить с присутствующими на ломаном японском.

Неймар и Месси также начали свои ответы на испанском, прежде чем их попросили перейти на французский, тогда как Неймар был удивлен, когда ведущий задал вопрос, и не получил перевод сообщения в наушник, сообщает Eurosport.

На этом неприятности для ПСЖ в Японии не закончились. Кульминацией мероприятия стала перепасовка с детьми, которые слишком сильно били по мячу в сторону Месси и Мбаппе, а в случае с Неймаром даже воображаемым.

В рамках японского турне ПСЖ проведет три выставочных игры с местными клубами:

20 июля. Кавасаки Фронтале – ПСЖ;

23 июля. Урава – ПСЖ;

25 июля. Гамба Осака – ПСЖ.

В минувшем сезоне Неймар отыграл в составе парижского клуба в 28 матчах, в которых забил 13 голов и отдал восемь результативных передач.

Мбаппе отыграл 46 матчей, в которых он сумел забить 39 голов и отдать 26 результативных передач.

За свой первый сезон во Франции Месси отыграл в 34 матчах в составе ПСЖ, в которых забил 11 голов и отдал 15 результативных передач.

Читайте также «Дилетанты говорят, что Динамо обязано проходить Фенербахче»: Хацкевич – о Ярмоленко, Йовичевиче и Цыганике «Дилетанты говорят, что Динамо обязано проходить Фенербахче»: Хацкевич – о Ярмоленко, Йовичевиче и Цыганике

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.