В ретро-стиле: Зинченко принял участие в презентации новой коллекции спортивной одежды от Арсенала

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1456
Комментариев 0
В ретро-стиле: Зинченко принял участие в презентации новой коллекции спортивной одежды от Арсенала
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Украинец Александр Зинченко принял участие в представлении новой коллекции спортивной одежды лондонского Арсенала, выполненной в ретро-стиле.

Лондонский Арсенал презентовал новую коллекцию спортивной одежды, выполненной в ретро-стиле. В представлении поучаствовал украинский защитник «канониров» Александр Зинченко. Об этом сообщила пресс-служба английского клуба.

Коллекция включает в себя куртки, ветровки, худи, спортивные штаны и другие вещи, которые можно приобрести в офциальном интернет-магазине Арсенала.

Креативным директором по запуску линейки ретро-одежды был экс-футболист Арсенала Рэй Парлор, который отметил, что коллекция посвящена нулевым годам 21-го века. Это был один из самых успешных периодов в истории лондонского клуба.

25-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно и провел за «канониров» девять матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

Арсенал провел 14 матчей в АПЛ, набрал 37 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу. Лондонцы также выступают в Лиге Европы и сыграют весной на стадии 1/8 финала.

Читайте также Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022 Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.