В сборную Украины прибыли звезды АПЛ: команда Реброва готовится к матчу с Боснией и Герцеговиной

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 70
Комментариев 0
В сборную Украины прибыли звезды АПЛ: команда Реброва готовится к матчу с Боснией и Герцеговиной
Тренировка сборной Украины. Фото: УАФ

В пятницу, 15 марта, первый полноценный день испанского сбора национальная команда Украины начала с утренней тренировки на поле футбольного центра «Банус».

Этот тренировочный комплекс очень популярен среди известных европейских команд, которые часто проводят в Марбелье свои сборы. 

Утреннее занятие сине-желтые начали с пробежки и упражнений на пассинг и контроль мяча. После этого тренерский штаб посвятил внимание комбинациям с завершением атак и работе во время прессинга.

Сразу после обеда к национальной команде присоединились два представителя АПЛ. Виталий Миколенко прибыл из португальского Фаро, где его Эвертон проводил тренировочный сбор во время своей паузы в английской Премьер-лиге, а Илья Забарный прилетел из Лондона: матч его Борнмута с Вулверхэмптоном перенесен из-за участия последнего в четвертьфинале Кубка Англии. 

Во время вечерней тренировки команда выполняла задания тренерского штаба. Основная часть работы была посвящена тактике и наигрыванию структуры игры, сообщает пресс-служба УАФ.

В субботу, 16 марта, сборная Украины продолжит работу на тренировочном сборе в Марбелье.

  • Поединок 1/2 финала плей-офф раунда квалификации Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина состоится в Зенице 21 марта 2024 года.
  • Начало матча, который будет сыгран на стадионе «Билино Поле» в 21:45 по киевскому времени.
  • В случае победы сборная Украины встретится с победителем в паре Израиль – Исландия. Финальный поединок может состояться 26 марта в польском Вроцлаве.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.