В Шахтере забил столько за три года: видео очередного гола экс-защитника «горняков» Исмаили в ворота Марселя

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 537
Комментариев 0
В Шахтере забил столько за три года: видео очередного гола экс-защитника «горняков» Исмаили в ворота Марселя
Исмаили после гола в ворота Марселя. Фото: Getty Images

Третье результативное действие бывшего игрока оранжево-черных Исмаили помогает на равных Лиллю играть с грозным Марселем в седьмом туре Лиги 1.

32-летний футболист, который орудует в стане «догов» под опекой Паулу Фонсеки в очередном матче делает разницу на поле.

В этот раз бразильский защитник оказался в нападении, и в лучших традициях центральных форвардов развернулся в сторону ворот Пау Лопеса и в падении результативно пробил. К исходу первого тайма Марсель счет сравнял.

Отметим, что для Исмаили гол в ворота «олимпийцев» стал вторым в этом сезоне. Всего на его счету три результативных действия (плюс один ассист) в шести играх. Ранее защитник забивал в игре против Нанта.

Высокая результативность футболиста помогает после шести туров Лиги 1 находиться Лиллю на шестом месте.

Напомним, что в последние годы в Шахтере из-за травм бразилец не мог похвастаться бомбардирскими показателями. С сезона 19/20 по конец сезона 21/22 игрок забил лишь два мяча. Всего в стане оранжево-черных Исмаили за девять с половиной лет отметился 16 голами.

Читайте также Больше чем на недельную зарплату Зинченко: экс-главного тренера Шахтера Фонсеку дерзко ограбили Больше чем на недельную зарплату Зинченко: экс-главного тренера Шахтера Фонсеку дерзко ограбили

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.