Вацко: «Колосу нужно возвращать Селезнева, кроме него никто не умеет бить пенальти»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 14278
Комментариев 0
Вацко: «Колосу нужно возвращать Селезнева, кроме него никто не умеет бить пенальти»
Евгений Селезнев, фото: ФК Колос

Колос уступил Шахтеру из Караганды в серии послематчевых пенальти (0:0, 1:3 по пен.) и вслед за Ворсклой вылетел из Лиги конференций.

Известный комментатор Виктор Вацко считает, что Колос поспешил, не продолжив сотрудничество с Евгением Селезневым, который защищал цвета ковалевского клуба в минувшем сезоне.

«Колос вторую серию пенальти играет: с киевским Динамо в Кубке Украины в прошлом сезоне и вот сейчас с Шахтером Караганда. Я вижу, что действительно с Женей Селезневым поспешили. Нужно возвращать. Все смеялись, что Селя только с пенальти забивал, а получается, что кроме Сели никто пенальти бить не умеет. 

Читайте также Видеообзор Шахтер К – Колос – 3:1 по пенальти: Украина лишились второй команды в Лиге конференций Видеообзор Шахтер К – Колос – 3:1 по пенальти: Украина лишились второй команды в Лиге конференций

Еще Ориховский бил пенальти, но он сейчас в Рухе. На самом деле Костышин говорил перед матчем, что он бы не хотел серию пенальти. И вот, я так понимаю, мы увидели почему», — сказал Вацко в эфире «Футбол 2».

Читайте также 11 метров позора: почему Колос проиграл 11-й команде Казахстана 11 метров позора: почему Колос проиграл 11-й команде Казахстана

Отметим, что Колос второй год подряд не смог выйти на групповой этап еврокубков. В прошлом году ковалевцы вылетели в квалификации Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.