«Валенсия хочет избавиться от Яремчука»: в Испании поставили крест на украинском нападающем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1738
Комментариев 0
«Валенсия хочет избавиться от Яремчука»: в Испании поставили крест на украинском нападающем
Роман Яремчук. Фото ФК Валенсия

Сообщается, что украинский нападающий бельгийского Брюгге Роман Яремчук досрочно покинет испанскую Валенсию, за которую выступает на правах годичной аренды.

Испанский журналист Диего Пико сообщил, что руководители Валенсии приняли решение срочно прекратить аренду украинского форварда бельгийского Брюгге Романа Яремчука.

Журналист отметил тот факт, что испанский клуб был не слишком заинтересован в подписании именно Яремчука, однако сделал это, поскольку не смог пригласить других кандидатов.

«Яремчук демонстрирует недостаточно. Но мы должны оставаться интеллектуально корректными. Роман не был «планом А» Валенсии во время летнего трансферного окна. Долгое время клуб хотел приобрести других нападающих.

Когда это оказалось безрезультатным, совет директоров поторопился, и в спешке подписал Яремчука. Это разочаровывает: он еще не доказал, что может приносить пользу».

Пико убеждает, что Валенсия уже ищет варианты того, как можно избавиться от Яремчука уже этой зимой. При этом Брюгге столкнется с проблемой, ведь бельгийцы рассчитывали продать Романа летом после хорошего сезона в Испании.

«Клуб хочет избавиться от Яремчука как можно скорее. Они сделают все возможное этой зимой, чтобы найти решение», – приводит слова Пико Het Nieuwsblad.

  • Яремчук провел за Валенсию 12 поединков во всех официальных турнирах, забив лишь один гол.
  • Transfermarkt оценивает 27-летнего форварда в 4 миллиона евро.
  • Контракт Романа с Брюгге действует до 30 июня 2026 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.