Ван Дейк и Гомес готовы сыграть за Ливерпуль в первом туре АПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 946
Комментариев 0
Ван Дейк и Гомес готовы сыграть за Ливерпуль в первом туре АПЛ
Ван Дейк и Гомес. Фото: Liverpool Echo

Оба футболиста залечили свои травмы и, по словам Клоппа, готовы помочь «мерсисайдцам» в матче первого тура АПЛ против Норвича.

Игра состоится 14 августа и Ливерпуль к ней подходит в полное боевой готовности. Все травмированные игроки прошлого сезона восстановились и жаждут выйти на поле.

Это касается и лидеров защиты красных Джо Гомеса и Вирджила Ван Дейка, который в прошлом сезоне пропустили львиную долю всех матчей Ливерпуля. Главный тренер Юрген Клопп сообщил, что два системообразующих игрока Ливерпуля готовы сыграть в субботу:

«Все выглядит так, что они готовы выйти с первых минут. Впрочем, мы в таких ситуациях предпочитаем не спешить. Нужно определиться со стартовым составом. Если я пойму, что они готовы играть 90 минут, то они смогут появиться на поле», – цитирует Клоппа официальный сайт Ливерпуля.

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Напомним, что Ван Дейк получил серьезную травму крестообразных связок, пропустив все игры начиная с ноября. 24-летний Гомес последний раз появлялся на поле в ноябре 2020-го. После – лечил травму коленной чашечки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.