Васкес отказался переходить в Атлетико, чтобы не предавать Реал

Просмотров 553
Комментариев 0
Васкес отказался переходить в Атлетико, чтобы не предавать Реал

Испанский хавбек либо останется в стане «сливочных», либо отправится в Италию.

Вингер Лукас Васкес в текущем сезоне вынужденно переквалифицировался в правого латераля – и заиграл гораздо лучше прежнего, что и привлекло внимание мадридского Атлетико и Милана.

Контракт 29-летнего универсального футболиста с Реалом уже близится к завершению, потому «матрасники» связались с представителями Васкеса, но игрок не стал даже изучать предложение Атлетико.

Читайте также Месси устроил званый ужин для футболистов Барселоны накануне игры с Атлетико Месси устроил званый ужин для футболистов Барселоны накануне игры с Атлетико

Лукас попросту не хочет предавать Реал, ведь очень любит этот клуб и переход в стан земляков королевской команды станет ничем иным, как изменой, передает AS. Впрочем, если переговоры по новому контракту зайдут в тупик, Васкес может проследовать в Милан, твердит испанский источник.

По информации испанских СМИ, сейчас Реал предлагает испанцу контракт на три года с зарплатой в пять миллионов евро за сезон, и Васкеса это устраивает. В текущем сезоне футболист отыграл за мадридцев 24 матча в Примере, дважды забил и пять раз ассистировал партнерам по команде.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.