«Важно показать характер»: Додо объяснил, за счет чего Шахтер намерен выиграть у Реала в Лиге чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 884
Комментариев 0
«Важно показать характер»: Додо объяснил, за счет чего Шахтер намерен выиграть у Реала в Лиге чемпионов
Додо. Фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Додо поделился мнением о завтрашнем матче с Реалом в Лиге чемпионов.

Додо вспомнил, как в прошлом сезоне Шахтер дважды обыграл на групповом этапе Лиги чемпионов мадридский Реал, но сейчас бразилец считает, что стоит об этом забыть и настроиться на завтрашнюю игру.

«По сравнению с прошлым годом все отличается. Другой год, другой сезон, другая команда. Сейчас стоит забыть победы в прошлом году и настроиться на завтрашний матч. Важно показать завтра характер, красивую игру и постараться добиться победы».   

Читайте также Де Дзерби объяснил, почему Шахтер до сих пор не забил ни единого мяча в Лиге чемпионов Де Дзерби объяснил, почему Шахтер до сих пор не забил ни единого мяча в Лиге чемпионов

Также Додо согласен с наставником Шахтера Де Дзерби и поддерживает мысль, что «горняки» должны исповедовать свою философию игры.

«В первом матче в первом тайме с Реалом мы действовали достойно. Сейчас важно подойти серьезно и настроиться к завтрашней игре. Мы уверены в том, что мы делаем. Мистер постарался передать нам всю информацию. 

Мы должны прессинговать, как мы делаем это всегда. Мы не можем выходить из своих реалий и должны показывать свой футбол», — сказал Додо на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также «Шахтер продолжит показывать свою философию с Реалом»: Де Дзерби не намерен менять стиль игры в матчах с грандами «Шахтер продолжит показывать свою философию с Реалом»: Де Дзерби не намерен менять стиль игры в матчах с грандами

В прошлом сезоне Шахтер обыграл Реал дома со счетом 2:0, а на выезде — 3:2. 

Игра между командой Де Дзерби и Реалом состоится в среду в 19:45.

Напомним, что в Киеве донецкий коллектив разгромно проиграл Реалу со счетом 0:5. После трех туров в активе Шахтера один балл и последнее место в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.