Ведущий переговоры о новом контракте с Зенитом Ракицкий заболел коронавирусом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 650
Комментариев 0
Ведущий переговоры о новом контракте с Зенитом Ракицкий заболел коронавирусом
Ярослав Ракицкий. Фото ФК Зенит

Украинский защитник питерского Зенита Ярослав Ракицкий сдал положительный тест на коронавирус, находясь на командных сборах в ОАЭ.

Ярослав Ракицкий сдал положительный тест на коронавирус, сообщает спорт24. Вместе с украинцем коронавирус подхватил также защитник Вячеслав Караваев.

Читайте также Зенит согласился подписать с украинским защитником Ракицким новый контракт Зенит согласился подписать с украинским защитником Ракицким новый контракт

Зенит сейчас находится на тренировочных сборах в ОАЭ. Из-за коронавируса Ярослав уже пропустил матч с Эмирейтс (3:0). Также Ракицкий пропустит и следующий контрольный матч против болгарского Ботева, который должен пройти 22 января.

Стоит отметить, что украинец сейчас ведет переговоры с клубом о продлении действующего контракта, который заканчивается летом 2022 года. Как мы сообщали ранее, Зенит готов продлить соглашение с Ракицким и предлагает ему два варианта – на один сезон либо же на один сезон с опцией продления еще на один.

Читайте также Ракицкий готов рассмотреть вариант с возвращением в Украину: агент экс-сборника рассказал о Зените, Динамо и прочих слухах вокруг Ярослава Ракицкий готов рассмотреть вариант с возвращением в Украину: агент экс-сборника рассказал о Зените, Динамо и прочих слухах вокруг Ярослава

Напомним, что Ракицкий перешел в Зенит в январе 2019 года. За три сезона в составе сине-бело-голубых он выиграл три чемпионата и один кубок страны. Только в этом сезоне игрок обороны записал на свой счет восемь результативных действий (два гола + шесть ассистов) в 22 играх.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.