Вербич разочаровывает тренера Панатинаикоса: в Греции раскрыли состояние команды накануне матча с Днепром-1

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 759
Комментариев 0
Вербич разочаровывает тренера Панатинаикоса: в Греции раскрыли состояние команды накануне матча с Днепром-1
Иван Йованович и Беньямин Вербич. Фото: Sportime

Греческие журналисты оценили уровень готовности Беньямина Вербича и других футболистов Панатинаикоса к матчам квалификации Лиги чемпионов против Днепра-1.

Панатинаикос встретится с Днепром-1 во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

В последнем контрольном матче перед стартом в еврокубках афинская команда, возглавляемая сербским специалистом Иваном Йовановичем, проиграла испанскому Райо Вальекано (0:1).

Журналисты греческого сайта Sportime сообщили о том, что поражение не повлияло на уверенность главного тренера и его подопечных перед встречей с днепрянами.

«Панатинаикос не был хорош против Райо Вальекано, но это не вызвало беспокойства у Йовановича. Команда выигрывала и выглядела удовлетворительно в предыдущих матчах, но уступила хорошму клубу Примеры.

Йованович смотрит в будуще с надеждой и старается поддержать выскокий боевой дух в команде перед матчами с Днепром-1», – написал источник.

Сайт также оценил действия отдельных игроков Панатинаикоса, в составе которого выступают экс-хавбек Шахтера Бернард и бывший полузащитник Динамо Беньямин Вербич.

«Йованович, конечно, прислушивается ко всему, что происходит вокруг команды, и понимает существующее волнение. Такие игроки как Бернард, Спорар и Паласиос были в центре внимания. 

Вербич, с другой стороны, пока еще не очень в форме. Похоже, он имеет больше проблем, чем можно было ожидать», – сообщил источник.

  • 29-летний Вербич перешел в Панатинаикос из киевского Динамо в июле 2022 года и сыграл за греческий клуб 29 поединков, в которых забил два мяча и оформил три ассиста.
  • 30-летний Бернард перешел в афинскую команду в августе прошлого года в статусе свободного агента и провел в ее составе 35 матчей, в которых забил два гола и сделал пять результативных передач.
  • Первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Панатинаикосом и Днепром-1 состоится в словацком Кошице во вторник, 25 июля.
  • Ответный поединок соперники проведут 1 августа в Афинах.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.