Вербич в деле: видео голевой передачи динамовца в матче с полуфиналистом чемпионата мира

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2600
Комментариев 0

Вчера в Катаре на одном из стадионов, которые примут грядущий чемпионат мира, состоялся товарищеский матч между сборными Хорватии и Словении.

Встреча прогнозируемо прошла под диктовку «клетчатых». Финалисты минувшего Мундиаля, которые, в отличие от своих соперников, отобрались и на ЧМ-2022, владели инициативой на протяжении практически всего поединка. 

Читайте также Видеообзор матча Египет – Сенегал – 1:0: Салах близок к реваншу и к тому, чтобы оставить Мане без чемпионата мира Видеообзор матча Египет – Сенегал – 1:0: Салах близок к реваншу и к тому, чтобы оставить Мане без чемпионата мира

На 39-й минуте Дуже из Марселя пасом со своей половины поля бросил в отрыв Крамарича, который, убежав от двух опекунов, уверенно реализовал выход один на один – 1:0.

После перерыва хорваты, вместо того чтобы забить второй гол и закрыть игру, умудрились упустить победу. Подача киевского динамовца Вербича с углового в компенсированное время нашла голову Бийола, который вколотил мяч в сетку – 1:1.

Добавим, что Вербич вышел на замену на 63-й минуте. Для него эта игра стала 39-й в форме сборной, в составе которой он забил пять голов и отдал две передачи. 

Читайте также Украина узнала возможного соперника в отборе ЧМ-2022, Италия не поедет в Катар Украина узнала возможного соперника в отборе ЧМ-2022, Италия не поедет в Катар

Напомним, что 14 марта Беньямин перешел в варшавскую Легию, за которую на правах аренды будет выступать до конца нынешнего сезона. В минувшую субботу он провел на поле три минуты в дебютном матче против Ракува. Его контракт с Динамо рассчитан до 31 декабря этого года.

За хорватов 17 минут отыграл бывший динамовец Домагой Вида, который вот уже четыре года выступает за турецкий Бешикташ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.