Верес всухую проиграл Десне в товарищеском матче в Буче

Просмотров 2558
Верес — Десна, фото: ФК Верес

Дебютанты Украинской Премьер-лиги уступили шестой команде элитного дивизиона прошлого сезона.

Сегодня, 18 июля, Верес в Буче на стадионе «Юбилейный» провел пятый контрольный поединок в рамках второго предсезонного сбора. Соперником ровенчан выступила Десна.

Стартовый состав Вереса выглядел следующим образом: Когут, Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов, Е. Паcич, Кучеров, Полюлях, Г. Пасич, Сергийчук, Гегедош.

Счет в матче на 10-й минуте открыли черниговцы, отличился Тотовицкий. В дебюте второй половины встречи на 48-й минуте игры Десна удвоила преимущество благодаря точному удару Завийского.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «северян» со счетом 2:0.

Напомним, что новый сезон красно-черные начнут домашним матчем чемпионата Украинской Премьер-лиги против Колоса 24 июля. Встреча пройдет в Луцке на стадионе «Авангард».

Подопечные Александра Рябоконя первый официальный поединок проведут 25 июля дома против Черноморца.