«Вересу поменьше бы ошибок и больше забитых мячей»: Зотов выразил сожаление после разгрома от Шахтера

Просмотров 745
Шахтер - Верес 4:1

Ассистент главного тренера Вереса Александр Зотов ответил на вопрос журналистки о том, закономерен ли результат.

Александр Зотов считает, что Верес достойно играл против Шахтера в первом тайме, а вот во втором тайме клуб из Ровно.

«Судя по счету... В первом тайме, когда силы были, то давали борьбу Шахтеру. Ну а во втором тайме мы столько ошибались, что, думаю, все закономерно. Второй тайм все показал.

Чего не хватило для результата? Ошибок бы поменьше и больше забитых мячей»,  — отметил специалист в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, в рамках девятого тура УПЛ донецкий Шахтер на своем поле принимал ровенский Верес, матч закончился со счетом 4:1. Стоит отметить, что первый тайм этой встречи команды сыграли в ничью, 1:1.

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Верес – 4:1: Марлос организовал три гола в ворота ровненского клуба и помог своей команде догнать Динамо Видеообзор матча Шахтер – Верес – 4:1: Марлос организовал три гола в ворота ровненского клуба и помог своей команде догнать Динамо

Эта победа позволила Шахтеру догнать Динамо в турнирной таблице, у команд по 22 очка, но у Динамо игра в запасе. Верес так и остался на восьмом месте, у народного клуба 11 очков.