Верх нарциссизма: Роналду поцеловал щиток с собственным изображением перед выходом на замену в матче с Бернли

Просмотров 7172

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду перед выходом на поле решил поцеловать собственное фото.

Во вчерашнем матче 24-го тура английской Премьер лиги с Бернли (1:1), Криштиану Роналду запомнился больше своими действиями за пределами поля. Португалец начал поединок со скамейки запасных и перед выходом на поле, возможно на удачу, поцеловал щитки со своим изображением. Этот момент попал в видео трансляцию.

Криштиану Роналду вышел на поле на 68-й минуте вместо Эдинсона Кавани, но изменить счет на табло в пользу своей команды так и не сумел.

Стоит отметить, у португальца был отличный момент на 91-й минуте матча, но мяч после его удара головой пролетел в сантиметрах от перекладины.

Читайте также Видеообзор матча Аль-Хиляль — Челси — 0:1: Лукаку вывел лондонцев в финал клубного чемпионата мира Видеообзор матча Аль-Хиляль — Челси — 0:1: Лукаку вывел лондонцев в финал клубного чемпионата мира

Манчестер Юнайтед после 24-х туров занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков и игру в запасе. Следующий матч «красные дьяволы» сыграют 12 февраля с Саутгемптоном.