Украинский тренер Шерифа Вернидуб: «Я знаю силу Браги. Нам нужно очень хорошо подготовиться к ответному поединку»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3266
Комментариев 0
Украинский тренер Шерифа Вернидуб: «Я знаю силу Браги. Нам нужно очень хорошо подготовиться к ответному поединку»
Юрий Вернидуб. Фото: Шериф

Украинец прокомментировал неожиданную победу своей команды в Лиге Европы.

Вчера тираспольский Шериф в 1/16 финала Лиги Европы сенсационно обыграл португальскую Брагу со счетом 2:0. Украинский тренер хозяев Юрий Вернидуб не скрывал своей радости на пресс-конференции.

Читайте также Видео юбилейного триумфа Вернидуба: Шериф украинца начал поход за Лигой Европы с уверенной победы над Брагой Видео юбилейного триумфа Вернидуба: Шериф украинца начал поход за Лигой Европы с уверенной победы над Брагой

«Очень рад за команду. Переживал за новую линию обороны, но ребята справились, сыграли очень дисциплинированно. Сумели перестроиться и здорово действовали по новой для нас схеме 5-3-2. Поздравляю всех с победой, но еще ничего не решено. Я знаю силу Браги. Нам нужно очень хорошо подготовиться к ответному поединку.

Я очень рад, что сегодня наша команда сыграла достойно, здорово, дисциплинированно. Особенно, в обороне – за эту линию я очень переживал, поскольку она у нас сейчас совсем новая. Респект и уважение. Нет футболиста, которого бы я сейчас не смог бы отметить. Огромное спасибо всем ребятам за этот прекрасный результат.

Даже не можете представить, что сейчас происходит в моей душе. Эмоции всегда есть. Очень переживал за эту игру. Но я верил в каждого из своих футболистов и знаю их силу», – подытожил украинец.

Читайте также Все решится в Неаполе: видеообзор боевой ничьей Барселоны с Наполи в матче плей-офф Лиги Европы Все решится в Неаполе: видеообзор боевой ничьей Барселоны с Наполи в матче плей-офф Лиги Европы

Ответный поединок пройдет в Португалии уже 24 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.